вторник, 4 августа 2015 г.

Новости Subscribe.Ru 05/08/2015

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 05/08/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Винегрет
Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное!
Вступить в группу
Мир женщины
Ваш мир красоты и здоровья
Основное наше кредо - красота и здоровье. Все мы знаем, что красота - это "страшная сила", а здоровье не купишь. Предлагаем здесь объединиться всем тем, кто дорожит своим здоровьем и бережет свою красоту. Кто готов поделиться секретами красоты и здоровья и узнать новые секреты.
Вступить в группу
Секреты красоты и молодости
Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Вступить в группу
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны.
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты для вафельницы
Сайт группы: vafelnica.com Домашние вафли - это всегда маленький праздник. Это всегда уют и запах печеного в доме. Это всегда сближает.
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может поехать за границу? Там, говорят, хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Вступить в группу
Общество
Мои года - мое богатство
"Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку". Эдуард Асадов.
Вступить в группу
Не позволяйте себя обмануть - черный список России
В последнее время очень часто мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами. Как максимально защитить себя от обмана? Есть один надежный способ - знать все о недобросовестных людях, способах обмана, способах отстоять свои законные права и интересы. Выбирать надежных партнеров для сотрудничества, качественные товары и услуги. Бороться с нечестными людьми в одиночку очень сложно, поэтому для совместной борьбы с мошенниками и недобросовестными людьми была создана эта группа и теперь от каждого из нас зависит, обманут ли нас в следующий раз. Не проходите мимо - никто в нашем мире не застрахован от обмана.
Вступить в группу
Посиделки
Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное, отрадное, - Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей,взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Моя жизнь - мои правила!
Группа создана для всех желающих поделиться интересными идеями, статьями без модерации.
Вступить в группу
Мир женщины
Учимся делать все сами
Как сделать полезные для дома вещи и поделки своими руками ? В нашей группе собраны практические идеи, которые пригодятся в жизни каждому: рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, садоводство и образование, хобби и т.д., Приветствуются дополнения, дельные советы, конструктивные замечания. Приглашаем вас в наше сообщество!
Вступить в группу
Женская и мужская доля
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать.
Вступить в группу
Советы стилиста: Как и с чем это носить?
Советы стилистов: что в моде, с чем сочетать модные вещи, как подбирать к одежде обувь и аксессуары.
Вступить в группу
Сердце женщины
Сердце женщины - это группа для женщин, о семье и любви, кулинария и рукоделие, мода и красота!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Оформление шарами (аэродизайн) праздников и торжеств
Свободный обмен мнениями и обсуждение оформлений воздушными шарами. Технологии аэродизайна, работа с воздушными шарами, гелий и инструменты оформителей.
Вступить в группу
Дом и семья
Садоводам
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Советы целителя
Группа созданна для публикации обращений нуждающихся в помощи и советах целителей.
Вступить в группу
Построим дом
Здесь мы можем поделиться советами о стороительстве, ремонте и благоустройстве своего дома, а также ландшафтном дизайне участка и всем, что с этим связано!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
На завалинке
Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Вступить в группу
Поиск фильмов
Что сейчас из себя представляет поиск фильмов в интернете? Набрав в поиске название нужного фильма зачастую первые 10-30 строк выдачи поискового сервера - это откровенная реклама ведущая на сайт спонсоров или на сайт продвинутый по поисковому запросу содержащему название фильма. Среди такой "помойки" бывает достаточно сложно найти нужный фильм, а также иметь возможность его скачать, посмотреть, обсудить и т.д. В связи с этим предлагаю все уникальные "находки" собирать здесь.
Вступить в группу
Книжные сборники, видеоуроки и библиотеки
Здесь вы всегда найдете отборные и замечательные книжные сборники, cерии, подборки, библиотеки, видеоуроки , интересные и нужные cамоучители и другую полезную информацию.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Кроме убеждений, полученных в семье, а также переданных нам нашими предками, на нашу жизнь оказывают большое влияние и так называемые коллективные программы. это убеждения, бытующие в социуме или в определенных слоях общества, а также в профессиональных сообществах. Эти убеждения определяются ментальностью и жизненным опытом людей, живущих в той или иной местности, или групп людей - если речь идет о каких-то сообществах (например, профессиональных). Узнать коллективную программу нетрудно. Обычно, формулируя такое убеждение, мы говорим "всем известно, что..." или добавляем "это же все знают".
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Другие города. Краснодар
Другие города. Краснодар - законная недвижимость, работа и отдых, нужные адреса и полезные ссылки. Решение для тех, кто хочет жить здесь и сейчас.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Защита от DDoS-атак | General Protect
Компания General Protect предлагает возможность обезопасить свой интернет-ресурс от хакерских атак. Защита от DDoS атак посредством проксирования - один из методов борьбы с нежелательным трафиком, который поступает на ваш веб-сайт. Причин DDoS атак может быть множество. Это может быть как своеобразный способ борьбы со стороны конкурентов, так и возможные способы мошенничества посредством DDoS атак.
Вступить в группу
Туризм
Видео про Тайланде - Вечное Лето
Видео про жизнь в Тайланде - канал Вечное Лето! Мы снимаем всё, что с нами происходит в Таиланде и выкладываем на свой канал.
Вступить в группу
Hi-Tech
Минерал шунгит
При добавлении в комбикорма 1 - 3%% минерала шунгит получается высокоэффективный комбикорм. При использовании данного комбикорма животные, птица и рыба практически не болеют, срок роста до товарного вида сокращается от 15 до 30%. Увеличивается рождаемость потомства на 12%. Увеличиваются надои молока у животных в среднем на 15%. У птицы увеличивается яйценоскость и толщина скорлупы яиц. При добавлении шунгита в виде удобрений, урожайность картофеля и овощных культур увеличивается до 30%, у зерновых до от 25 до 70%. Во время роста болезни у этих культур. Население проживающее рядом с месторождением минерала шунгит, очищают воду данным минералом и используют в повседневной жизни. Продолжительность жизни данного населения в среднем на 12% выше, чем у остальных людей проживающих в этом регионе.
Вступить в группу
Как выбрать подарок?
Здесь мы обсуждаем, как правильно выбрать подарок, что лучше купить в подарок и где это приобрести. Поговорим подробней!
Вступить в группу
Где купить качественные товары в интернете?
LINIS MARKET - качественно, надежно, доступно. В наш век высоких технологий и ценного времени онлайн-покупки становятся все более популярным явлением. Интернет-магазин LINIS MARKET - это качество и удобство проверенное временем. Мы зарекомендовали себя за 6 лет на рынке онлайн-продаж как надежные поставщики. Обслуживание на нашем ресурсе производится на высшем уровне.
Вступить в группу
Дом и семья
Остеопатия для всей семьи
Остеопатия - это восстановления здоровья без лекарственных препаратов. Волшебные руки остеопата готовы лечить взрослых и детей, помогут будущим мамочкам подготовиться к родам и без проблем вернуться к нормальной жизни. Высококвалифицированнеы врачи-остеопаты готовы ответить на все интересующие вас вопросы
Вступить в группу
Похудение, очищение и лечение организма
Группа для тех, кто хочет быть сройным, здоровым и прожить больше 150 лет
Вступить в группу
Современные методы диагностики и лечения
Группа создана для публикаций о современных методах диагностики и лечения заболеваний. Врачи не могут поставить точный диагноз или назначенное лечение не приносит желаемого результата? Многие слышали о современных методах диагностики и лечения, но не знают что это за методы, а главное кто их сможет грамотно применить. Доктор Нестеров Роман Викторович http://doctor-nesterov.com
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Ведущие, тамада и dj
Организация праздников KIMBELIJ.ru предлагает вам профессиональное проведение свадеб, детских и взрослых дней рождений, юбилеев, банкетов, корпоративов, новогодних вечеринок. Мы пишем все сценарии "под ключ" для каждого заказчика индивидуально.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Риски мировой экономики августа 2015 года
В июле весь мир был шокирован крахом китайского фондового рынка, тренд роста S&P500, видимо, окончательно сломлен, а долговые проблемы проявляются во многих странах мира. Многое указывает на новый мировой финансовый кризис.
Читать далее ...



Финансы
Перспективы рубля плачевны
Курс евро на Московской бирже превысил 69 рублей. Таких результатов европейская валюта не достигала с марта этого года. Не отстает от нее и доллар - за "зеленый" требуют 62 рубля. К пятнице европейская валюта будет уже по 70
Читать далее ...



Маркетинг
Что означает настоящий ребрендинг?
Ребрендинг - это не смена логотипа, и даже не смена дизайна упаковки или фирменного стиля. Это - комплекс шагов, которые приводят к изменению восприятия бренда.
Читать далее ...



Здоровье
С чего начинается бег
Бег - спорт, доступный каждому. В книге "Бегайте быстрее, дольше и без травм" тренер олимпийских команд Николай Романов описывает позный (от слова "поза") метод бега, позволяющий снизить травматизм и сделать пробежки приятными и полезными.
Читать далее ...



Культура
Кто создал дьявола?
Мир полон людьми, которые желают бороться со злом - негодуют на него, скрежещут зубами, проклинают, изготавливают все более мощное оружие и пускают его в ход. Но что такое вообще зло? Откуда оно берется? Кто создал дьявола?
Читать далее ...



Личная жизнь
Любимая или любовница?
Если женщина является личностью, которая чётко осознают свои границы и не позволят никому "вытирать об себя ноги", она никогда не будет в роли любовницы, она может быть только единственной и любимой женой.
Читать далее ...



Психология
Терапия травмы отношений
Для чего нужна психотерапия? Для проживания реальности, правдивой, настоящей реальности. Правды о своем детстве, или правды об уродском отношении к тебе партнера. Не так просто вспомнить эту правду, осознать ее и пережить осознанное.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "ДЕМОГРАФиЯ".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 августа

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 03/08/2015    03 августа 2015, 18:42
Новости Subscribe.Ru 31/07/2015    31 июля 2015, 13:11
Новости Subscribe.Ru 29/07/2015    29 июля 2015, 23:14

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: erlut1.ernest@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / АО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий